Арина Аверина Дина Аверина Алина Горносько Россия Белоруссия Япония золото общество чемпионат Арина Аверина Дина Аверина Алина Горносько Россия Белоруссия Япония
/ og.ru

Дина Аверина завоевала два золота на ЧМ по художественной гимнастике

Российская спортсменка Дина Аверина выиграла две золотые медали на Чемпионате мира по художественной гимнастике, который проходит в Японии.

Она показала лучший результат в соревнованиях с мячом и в соревнованиях с обручем. За свое выступление с мячом Дина Аверина получила 29,125 балла.

Второе место заняла ее сестра-близнец Арина с результатом 27,675 балла. Бронзу завоевала белорусская гимнастка Алина Горносько, получившая 27,300 балла.