Димитрис Итудис Москва спорт чемпионат Димитрис Итудис Москва

Димитрис Итудис: Каждая наша потеря оборачивалась набранными очками для соперника

Главный тренер московского ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал домашнее поражение от «Барселоны» в регулярном чемпионате Евролиги.

Армейцы занимают первое место в турнирной таблице первое место (15 побед в 19 матчах), а каталонцы – второе, выиграв 13 встреч из 19.«Барселона» победила заслуженно, – цитирует Итудиса «РИА Новости». – До тех пор, пока у нас были силы, пока мы были свежи, мы доминировали.

Мы начали матч хорошо, но усталость была не на нашей стороне.Где-то за 4,5 минуты до перерыва в нашей игре случился провал, мы проиграли отрезок 4:13, совершили три потери.