Димитрис Итудис Уилл Клайберн спорт ВТБ самит Димитрис Итудис Уилл Клайберн

Димитрис Итудис: ЦСКА контролировал ход матча с УНИКСом после первой четверти

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис считает, что армейцы заслужили победу в первом матче финала Единой лиги ВТБ с казанским УНИКСом (85:77).«Мы контролировали ход матча после первой четверти, доминировали в середине игры, действовали грамотно в атаке и переигрывали отличную защиту УНИКСа.

Но за 8 минут до конца матча, когда у нас было преимущество »+22», мы перестали играть. Нам хотелось, чтобы игра закончилась до конца сирены, и команда будто остановилась», - приводят «РИА Новости» слова наставника.Добавим, что форвард армейцев Уилл Клайберн набрал 19 очков и стал самым результативным игроком матча.Отметим, что счет в серии стал 1-0 в пользу ЦСКА.