Илья Сорокин Дилан Козенс Россия США Нью-Йорк происшествия спорт история чемпионат Илья Сорокин Дилан Козенс Россия США Нью-Йорк

Дилан Козенс забил второй по скорости гол в истории победных для «Баффало» овертаймов

В Баффало (США) на стадионе «Кибэнк-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Баффало Сэйбрз» принимал «Нью-Йорк Айлендерс».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2 в овертайме. Автором победной шайбы в составе «клинков» стал нападающий хозяев Дилан Козенс, который отличился спустя всего 12 секунд после начала овертайма.

Канадский форвард забил второй по скорости гол в истории победных для «Баффало» овертаймов, едва не побив клубный рекорд, который был установлен в январе 1997 года, когда Джейсон Дью принёс «Сэйбрз» победу спустя 10 секунд после начала дополнительного отрезка.