Джон Грилиш Кристофер Нкунку Натан Аке Англия Бельгия Франция Reuters спорт Дом и интерьер Джон Грилиш Кристофер Нкунку Натан Аке Англия Бельгия Франция Reuters
/ runews24.ru

Девять мячей на двоих: «Манчестер Сити» обыграл «РБ Лейпциг» в матче Лиги чемпионов

Матч группы А в Манчестере завершился со счетом 6:3 в пользу хозяев.Английский "Манчестер Сити" выиграл с крупным счетом у немецкого "Лейпцига" в матче 1-го тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов.Матч группы А в Манчестере завершился со счетом 6:3 в пользу хозяев, в составе которых забивали Натан Аке (16-я минута), Рияд Марез (45, с пенальти), Джек Грилиш (56), Жоау Канселу (75) и Габриэл Жезус (85).

Также отметился автоголом футболист «РБ Лейпциг» Норди Мюкиле (28). У "Лейпцига", на 79-й минуте оставшегося в меньшинстве после удаления Анхелиньо, хет-трик на счету Кристофера Нкунку (42, 51, 73).В другой встрече этой группы бельгийский "Брюгге" дома сыграл вничью с французским клубом "Пари Сен-Жермен" — 1:1.