Дилан Ларкин Владислав Наместников Джефф Скиннер Оттава спорт чемпионат Дом и интерьер Дилан Ларкин Владислав Наместников Джефф Скиннер Оттава

«Детройт» в овертайме победил «Баффало», Наместников забросил шайбу

«Детройт» в гостях оказался сильнее «Баффало» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась в овертайме со счетом 3:2 в пользу «Ред Уингз».

Победную шайбу забросил Дилан Ларкин.В основное время у хозяев отличились Анри Йокихарью (10-я минута) и Джефф Скиннер (50-я).

Гости ответили заброшенными шайбами в исполнении Владислава Наместникова (51-я) и Ларкина (54-я).В следующем матче «Баффало» сыграет на выезде с «Оттавой» (19 января), а «Детройт» примет дома «Даллас» (22 января).НХЛ Регулярный чемпионат «Баффало» – «Детройт» – 2:3 ОТ (1:0, 0:0, 1:2, 0:1) Голы: 1:0 – Йокихарью (Скиннер, Далин), 9:56 2:0 – Скиннер (Томпсон), 49:21 2:1 – Наместников (Бертуцци, Зайдер), 50:21 2:2 – Ларкин (Фаббри), 53:28 2:3 – Ларкин (Ледди), 62:07источник: «Советский спорт».