Александр Рябоконь Артем Довбик Александр Пихаленок Екатерина Монзуль Украина Новости футбола Десна чемпионат Украины Александр Рябоконь Артем Довбик Александр Пихаленок Екатерина Монзуль Украина

Десна в матче с двумя удалениями вырвала победу у Днепра-1

Десна обыграла Днепр-1 (2:1) в матче 4-го тура Премьер-лиги.Счет в матче на 30-й минуте открыл Денис Безбородько. Ассистировал ему Владислав Калитвинцев.Во втором тайме Екатерина Монзуль показала две красные карточки игрокам Днепра-1.

Сначала Франсиско Ди Франко получил второе предупреждение. Затем Александр Пихаленок был удален за разговоры.Команда Игора Йовичевича проявила характер и сравняла счет усилиями Артема Довбика.Но последнее слово осталось за хозяевами поля.

Победу Десне принес Тарас Завийский.Десна набрала 12 очков и сохраняет лидерство в турнирной таблице. Правда, у второго Динамо сыграно на один матч меньше.