Александр Филиппов Андрей Тотовицкий г. Александрия футбол Десна чемпионат Украины Александр Филиппов Андрей Тотовицкий г. Александрия
/ ru.espreso.tv

"Десна" разгромила "Александрию" и вышла на третье место в УПЛ

Об этом сообщает Еспресо.TV. "Десна" еще в первом тайме забила два гола усилиями Александра Филиппова и Владислава Калитвинцева.

Сразу после перерыва Максим Третьяков сократил отставание хозяев поля в счете. Однако, на 56-й минуте Андрей Гитченко снова сделал преимущество черниговцев комфортным.

На 60-й минуте "Александрия" осталась в меньшинстве после удаления Владислава Бабогло. "Десна" воспользовалась численным преимуществом и довела счет до разгромного - Филиппов сделал дубль, а еще один гол забил Андрей Тотовицкий. "Десна" победила "Александрию" 5: 1, набрала 49 очков и вышла на третье место.