Андрей Богданов Кирилл Петров УПЛ Десна Колос Андрей Богданов Кирилл Петров
/ sport.bigmir.net

Десна — Колос 2:2 видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Черноговская Десна дома сыграла вничью 2:2 матч 24-го тура чемпионата Украины против ковалевского Колоса.В начале второго тайма гости повели 0:2 — Кирилл Петров с подачи Андрея Богданова открыл счет, а Вячеслав Чурко забил второй гол.

Однако, Десня быстро отыграла один гол — Владислав Калитвинцев забил со штрафного. А за семь минут до конца основного времени Никита Кравченко срезал мяч в свои ворота и матч завершился вничью 2:2.

Десна — Колос 2:2Голы: Калитвинцев, 59, Кравченко, 84 (в свои ворота) — Петров, 30, Чурко, 52Десна: Паст — Конопля, Имереков (Гитченко, 46), Тамм, Ермаков, Сухоцкий (Мостовой, 74) — Калитвинцев, Огиря, Домбровский (Картушов, 46), Гуцуляк — Безбородько.Колос: Кучерук — Кравченко, Новак, Петров, Черноморец — Богданов