Украина Черноморец УПЛ Десна Украина
/ sport.bigmir.net

Десна — Черноморец 3:0 видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Черниговская Десна одержала крупную победу со счетом 3:0 над одесским Черноморцем в домашнем матче первого тура чемпионата Украины.В конце первого тайма Черноморец остался в меньшинстве после удаления Богдана Билошевского.

Вскоре после перерыва дубль оформил Владислав Калитвинцев. Еще один гол под конец игры забил Тарас Завийский, который установил окончательный счет в этом матче.Десна - Черноморец 3:0Голы: Калитвинцев, 51, Калитвинцев, 56, Завийский, 80.Десна: Литовка — Селин, Цымбалюк, Сафронов (Жук, 71), Завийский — Калитвинцев, Картушов, Арвеладзе (Биловар, 87), Тотовицкий (Белич, 87) -  Безбородько (Волошин, 81), Будковский (Шевцов, 81).Черноморец: Кучерук — Скорко, Кузык, Мартыненко -  Вачиберадзе (Тлумак, 58), Билошевский, Авагимян