Павел Дедунов спорт общество самит Павел Дедунов

Дедунов — о победе «Авангарда»: самый странный и запоминающийся матч в моей карьере

Нападающий «Авангарда» Павел Дедунов, забивший победный гол в четвёртом матче финала Кубка Гагарина с ЦСКА в овертайме, прокомментировал игру. «На первый период вышли, вроде атаковали-атаковали, получили два гола.

Проигрывали 0:2, а затем удаления, удаления, получилось сравнять. В общем, качели, много эмоций. Думаю, болельщикам понравилось, хорошо, что одержали важную победу.

Да, можно сказать, что это самый странный, самый запоминающийся матч в моей карьере. Мой победный гол? Я видел, что шайба летит вдоль борта, я предвидел, что она может перескочить клюшку игрока.