Александр Караваев Роман Яремчук Константин Вивчаренко Луческ Стамбул происшествия футбол спорт Александр Караваев Роман Яремчук Константин Вивчаренко Луческ Стамбул

Дебютный гол Вивчаренко вывел Динамо в плей-офф квалификации Лиги чемпионов

Левый защитник Динамо Константин Вивчаренко забил свой дебютный гол за первую команду. Он отличился в ответном матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов против австрийского Штурма (2:1)20-летний защитник появился на поле на 71-й минуте, при счете 1:0 в пользу Штурма.

А на 97-й минуте Константин сравнял счет, выведя Динамо вперед в двухматчевом противостоянии.Дебют Вивчаренко за первую команду бело-синих состоялся две недели назад, 27 июля, в победном матче предыдущего раунда отбора с Фенербахче (2:1).

Выйдя на замену во втором экстратайме поединка в Стамбуле, Константин отметился ассистом на Александра Караваева в моменте с решающим голом.Напомним, в ответном матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов Динамо обыграло в дополнительное время Штурм со счетом 2:1.В плей-офф квалификации Лиги чемпионов подопечные Луческу сыграют против Бенфики украинского форварда Романа Яремчука.