Хамес Родригес Майк Дин Доминик Калверт-Льюин происшествия спорт Хамес Родригес Майк Дин Доминик Калверт-Льюин

Дебютный гол Хамеса в АПЛ и хет-трик Калверта-Льюина — в видеообзоре матча «Эвертона»

В матче 2-го тура английской Премьер-лиги «Эвертон» со счётом 5:2 разгромил «Вест Бромвич». Встреча проходила на стадионе «Гудисон Парк» в Ливерпуле.

Матч обслуживала бригада Майка Дина. На 10-й минуте Грэйди Диангана вывел гостей вперёд. На 31-й Доминик Калверт-Льюин воспользовался нерасторопностью защиты и сравнял счёт.

На 45-й минуте Хамес Родригес забил дебютный мяч за «Эвертон». Полузащитник получил мяч в непосредственной близости от штрафной площади соперника и неотразимо пробил низом в дальний угол.