Александр Барабанов Илья Любушкин Эрик Карлссон Брент Бернс Николай Кныжов Майкл Бантинг Сан-Хосе шт. Аризона спорт чемпионат Александр Барабанов Илья Любушкин Эрик Карлссон Брент Бернс Николай Кныжов Майкл Бантинг Сан-Хосе шт. Аризона

Дебютная шайба Барабанова принесла «Сан-Хосе» победу над «Аризоной»

В регулярном чемпионате НХЛ «Сан Хосе» на своей площадке переиграл «Аризону» со счетом 6:4. В составе победителей отличились Ноа Грегор, Брент Бернс, Логан Кутюр, Эрик Карлссон, Эвандер Кейн и Александр Барабанов.

Российский нападающий в первой же игре за «Шаркс» принес победу своей команде. Напомним, что хоккеист перешел из «Торонто». Защитник Николай Кныжов сыграл в матче 15 минут и 55 секунд, но результативными действиями не отметился.Гости ответили голами в исполнении Клейтона Келлера, Майкла Бантинга и дважды Джейкоба Чикрана.

Защитник Илья Любушкин провел на площадке 16 минут и 39 секунд, но очков не набрал.Следующий матч между командами пройдет 29 апреля в Сан-Хосе.источник: «Советский спорт».