Тарас Степаненко Алан Патрик Роберто Де-Дзерби Украина Шахтер чемпионат Украины Ворскла Тарас Степаненко Алан Патрик Роберто Де-Дзерби Украина

Де Дзерби: В перерыве судья вел себя неправильно. Он — арбитр, но он должен оставаться человеком

Главный тренер Шахтера Роберто Де Дзерби прокомментировал непростую победу команды над Ворсклой (2:0) в 12-м туре УПЛ. Также итальянец высказался о травмах Тараса Степаненко и Педриньо.«Сегодня был очень сложный матч.

Как и каждый матч после Лиги чемпионов. После удаления нам стало легче играть, но и до удаления мы создавали шансы, чтобы забить первый гол.

Некоторые футболисты выглядели уставшими, поэтому я сделал три замены в перерыве: Педриньо получил травму, Фернандо получил желтую карточку, а Алан Патрик выглядел уставшим.