Роберто Де-Дзерби Украина Шахтер Новости футбола чемпионат Украины Роберто Де-Дзерби Украина

Де Дзерби: Шахтер играл против очень сильной команды, но мы сыграли очень хорошо, особенно в первом тайме и в конце второго

Главный тренер Шахтера Роберто Де Дзерби прокомментировал победу команды над СК Днепр-1 (2:0) в матче 7-го тура УПЛ. Специалист отдал должное сопернику, который создал сложности Горнякам.«Матчи всегда сложные — и до паузы национальных сборных, и после нее.

Мы играли против очень сильной команды, но мы сыграли очень хорошо, особенно в первом тайме и в конце второго», — сказал Де Дзерби.«Когда нападающий Днепра-1 опасно пробивал головой, то в тот момент у нас возникли сложности.

Соперник создал нам сложности. Мне не понравилась первая часть второго тайма, мы меньше играли с мячом и потеряли ритм по сравнению с Днепром-1, наше движения мяча было неправильным.