Евгений Гараничев Эдуард Латыпов Семен Сучилов Карим Халили Даниил Серохвостов Дмитрий Лазовский Россия Китай Белоруссия Тюмень Пекин спорт чемпионат Евгений Гараничев Эдуард Латыпов Семен Сучилов Карим Халили Даниил Серохвостов Дмитрий Лазовский Россия Китай Белоруссия Тюмень Пекин

Даниил Серохвостов пошутил о победе в спринте на чемпионате России — 2022

Российский биатлонист Даниил Серохвостов пошутил о результатах спринтерской гонки на открытом чемпионате России – 2022, который стартовал в Тюмени.

Напомним, Серохвостов стал победителем гонки. Второй результат показал неоднократный призёр Олимпиады-2022 в Пекине (Китай) Эдуард Латыпов.

Тройку призёров замкнул Карим Халили. «Всё потому, что у нас перчатки одинаковые, а у меня в баке ещё и Red Bull», — написал Серохвостов в своих социальных сетях.