Никита Нагорный Давид Белявский Артур Далалоян Россия Казань спорт закон общество чемпионат Никита Нагорный Давид Белявский Артур Далалоян Россия Казань

Даниел Маринов стал чемпионом России в личном многоборье, Никита Нагорный — второй

На чемпионате России по спортивной гимнастике в Казани завершились соревнования мужчин в личном многоборье. Победу в финальном турнире одержал Даниел Маринов, который в сумме за шесть снарядов получил от судей 169,830 балла.

Второе место занял олимпийский чемпион Никита Нагорный (166,196). Бронзовую медаль завоевал Сергей Найдин (164,696). Олимпийский чемпион Давид Белявский с суммой 161,863 балла стал пятым.

Его товарищ по сборной России на Играх-2020 Артур Далалоян досрочно завершил выступление в финале личного многоборья из-за повреждения кожных покровов ладоней.