Михаил Григоренко Антон Худобин Александр Радулов Денис Гурьянов Владислав Гавриков Джейми Бенн Оливер Бьеркстранд спорт ПАСЕ чемпионат Михаил Григоренко Антон Худобин Александр Радулов Денис Гурьянов Владислав Гавриков Джейми Бенн Оливер Бьеркстранд

«Даллас» в гостях уступил «Коламбусу», Радулов оформил ассистентский хет-трик

Хоккеисты «Коламбус Блю Джекетс» одержали домашнюю победу над «Даллас Старз» (4:3) в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.В составе хозяев голами отметились Оливер Бьеркстранд (3-я минута), Джек Рослович (17), Патрик Лайне (28) и Кэм Аткинсон (44).

Форвард Михаил Григоренко провел на льду 9 минут 49 секунд и стал автором одной результативной передачи. Его партнер по команде защитник Владислав Гавриков очков не набрал.За «Старз» шайбы забросили Роопе Хинц, Джейсон Дикинсон и Джейми Бенн.

В каждом из трех взятий ворот непосредственное участие принимала форвард Александр Радулов, отличившийся ассистентским хет-триком.