Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Андрей Василевский Михаил Сергачев Антон Худобин Джон Павелски Россия спорт самит Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Андрей Василевский Михаил Сергачев Антон Худобин Джон Павелски Россия
/ vesti.ru

"Даллас" одолел "Тампу" во втором овертайме

В Эдмонтоне состоялся пятый матч финальной серии Кубка Стэнли между "Тампа-Бэй Лайтнинг" и "Даллас Старз". Он получился самым долгим в нынешнем противостоянии.

Лишь во втором овертайме "звезды" обыграли "молний" со счетом 3:2 и не дали сопернику досрочно завершить турнир. Дубль в составе "Далласа" оформил Кори Перри (18-я и 90-я минуты), ставший автором победной шайбы.

Еще один гол оказался на счету Джо Павелски (54-я). У проигравших отличились Ондржей Палат (25-я) и российский защитник "Тампы" Михаил Сергачев (44-я).