Антон Худобин Денис Гурьянов Владислав Наместников Евгений Свечников Джейсон Робертсон спорт чемпионат Антон Худобин Денис Гурьянов Владислав Наместников Евгений Свечников Джейсон Робертсон

«Даллас» обыграл «Детройт» в серии буллитов, Гурьянов стал автором решающего броска

Матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Даллас Старз» – «Детройт Ред Уингз» завершился победой домашней команды со счетом 3:2.В основное время команды забили друг другу по два гола.

В составе «Старз» голы забили Роопе Хинц (16-я минута) и Джейсон Робертсон (32). Соперник ответил результативными бросками Люка Гленденинга, оформившего дубль на 28-й и 37-й минутах.Победу в серии буллитов принес точный бросок российского форварда Дениса Гурьянова.

Голкипер «звезд» Антон Худобин отразил 20 бросков из 22.Нападающий «Ред Уингз» Евгений Свечников отличился одним ассистом, отыграв 13 минут 57 секунд.