Артем Прима Антон Дудченко Богдан Цымбал Денис Насыко Украина Франция Швеция Болгария Латвия спорт общество Здоровье и красота чемпионат военные Артем Прима Антон Дудченко Богдан Цымбал Денис Насыко Украина Франция Швеция Болгария Латвия

Цымбал занял 11-е место в мужском спринте на ЧМ по лыжным видам спорта среди военных

В шведском Бодене начался чемпионат мира по лыжным видам спорта среди военнослужащих.Биатлонный турнир стартовал с мужского спринта, где победу добыл Андрейс Расторгуевс из Латвии.

Вторым к финишу пришел Эрик Перро (Франция), третьим стал болгарин Владимир Илиев.Лучший результат Украины — 11-е место Богдана Цымбала.

12-м стал Артем Прима, Денис Насыко финишировал 15-м, а Антон Дудченко завершил гонку 25-м.Сегодня в Швеции также состоится женская спринтерская гонка.1.