Тарас Лесюк Богдан Цымбал Денис Насыко Норвегия биатлон спорт Тарас Лесюк Богдан Цымбал Денис Насыко Норвегия

Цымбал стал 33-м в спринте на Кубке IBU

Сегодня в Арбере состоялся мужской спринт на очередном этапе Кубка IBU.Победу в гонке добыл норвежец Филипп Андерсен, который пришел завершил гонку с результатом в 25:31,2 секунду.

На второй позиции финишировал соотечественник Филиппа — Сиверт Баккен. Третьим стал Филипп Нарват из Германии.Что касается украинских биатлонистов, то лучший результат показал Богдан Цымбал, который финишировал 33-м.

На 40-й позиции завершил спринт Денис Насыко, Андрей Доценко финишировал 60-м, Руслан Бригадир — 87, а Сергей Телень стал 109-м.Отметим, что два украинца не вышли на гонку — не стартовали в Арбере Тарас Лесюк и Виталий Труш.1.