Даяна Ястремская Анна Калинская Алеся Цуренко Украина Бельгия Таиланд спорт Здоровье и красота Даяна Ястремская Анна Калинская Алеся Цуренко Украина Бельгия Таиланд

Цуренко прошла Калинскую во втором круге ивента WTA в Таиланде

Украинская теннисистка Леся Цуренко обыграла Анну Калинскую во втором круге турнира WTA 250 в Хуахине (Таиланд).Встреча продлилась два часа и 23 минуты.

В первом сете Цуренко оформила разгром (6:0), однако во второй партии украинка уступила на тайбрейке (3:7). В решающем сете Леся отдала Калинской две подачи, однако смогла оформить три брейка — 6:4.В четвертьфинале Цуренко может сыграть со своей соотечественницей — Даяной Ястремской.

Для этого украинке во втором раунде нужно обыграть немку Татьяну Марию.Напомним, что Леся начала ивент с победы над Исалин Бонавентюр из Бельгии.