Сергей Плотников Павел Карнаухов Михаил Григоренко Семен Кошелев Василий Кошечкин Павел Акользин Эдди Паскуал Москва спорт общество Сергей Плотников Павел Карнаухов Михаил Григоренко Семен Кошелев Василий Кошечкин Павел Акользин Эдди Паскуал Москва

ЦСКА забросил пять безответных шайб «Металлургу» во втором периоде матча за Кубок Открытия

В эти минуты в Москве на стадионе «ЦСКА-Арена» проходит матч за Кубок Открытия Фонбет Континентальной хоккейной лиги между ЦСКА и магнитогорским «Металлургом».

По окончании второго периода счёт 5:2 в пользу армейцев.«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию игры.Хоккеисты ЦСКА сумели забросить пять безответных шайб во втором периоде.

В составе армейцев забили Михаил Григоренко, Павел Карнаухов, Семён Панкратов, Сергей Плотников и Данил Юртайкин. После третьей пропущенной шайбы голкипер «Магнитки» Василий Кошечкин был заменён на Эдди Паскуале.В первом периоде у «Металлурга» голы забили Павел Акользин и Семён Кошелев.Напомним, ЦСКА и «Металлург» встречались в финале Кубка Гагарина — 2022, победу одержали армейцы (4-3)..