Андрей Семенов Федор Чалов Никола Влашича Арнор Сигурдссон Москва Оренбург Тамбов происшествия спорт Андрей Семенов Федор Чалов Никола Влашича Арнор Сигурдссон Москва Оренбург Тамбов
/ lenta.ru

ЦСКА забил три мяча за четыре минуты и победил в матче РПЛ

Московский ЦСКА на выезде разгромил «Ахмат» в матче 26-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».Встреча прошла в субботу, 4 июля, и завершилась со счетом 4:0 в пользу армейцев.

Во втором тайме в промежуток с 61-й по 65-ю минуту гости отличились трижды усилиями Федора Чалова, Арнора Сигурдссона и Николы Влашича.

На 84-й минуте автогол на свой счет записал защитник грозненцев Андрей Семенов.Победа позволила ЦСКА набрать 43 очка, команда занимает пятое место в чемпионате.