Федор Чалов Никола Влашич Павел Кукуян Иван Обляков Константин Кучаев Александр Кудрявцев Рустам Мухтаров Москва Санкт-Петербург Сочи Петрозаводск происшествия спорт ПАСЕ животный мир Федор Чалов Никола Влашич Павел Кукуян Иван Обляков Константин Кучаев Александр Кудрявцев Рустам Мухтаров Москва Санкт-Петербург Сочи Петрозаводск

ЦСКА забил «Ахмату» три гола за четыре минуты

Футболисты московского ЦСКА забили три гола за четыре минуты в матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги с грозненским «Ахматом».

Счёт — 3:0 в пользу гостей, идёт второй тайм. На 61-й минуте гол забил Фёдор Чалов с передачи Ивана Облякова. Спустя минуту отличился Никола Влашич.

На 65-й минуте Арнор Сигурдссон, откликнувшись на пас Константина Кучаева, довёл счёт до разгромного. Встреча 26-го тура Российской Премьер-Лиги проходит на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.