Федор Чалов Ильзат Ахметов Наир Тикнизян Илья Шкурин Владислав Яковлев Испания Хабаровск происшествия спорт чемпионат Федор Чалов Ильзат Ахметов Наир Тикнизян Илья Шкурин Владислав Яковлев Испания Хабаровск

ЦСКА забил 6 голов испанскому клубу "Ла-Унион" в контрольном матче

Московский футбольный клуб ЦСКА нанес разгромное поражение испанскому клубу "Ла-Унион" в контрольном матче. Игра прошла в испанском Кампоаморе.

Матч завершился со счетом 6:2.Счет в игре на 3-й минуте открыл футболист ЦСКА Наир Тикнизян. В составе российской команды голы также забили Владислав Яковлев (36), Илья Шкурин (71), Федор Чалов (84) и Ильзат Ахметов (90).

Еще один мяч в свои ворота на 76-й минуте забил игрок испанского клуба Хари.Отмечается, что клуб "Ла-Унион" играет в четвертой испанской лиге.