Александр Попов Максим Шалунов Константин Салаев Москва Омск спорт Александр Попов Максим Шалунов Константин Салаев Москва Омск
/ nation-news.ru

ЦСКА вышел вперед в финальной серии Кубка Гагарина

Московский ЦСКА провел третий поединок против омского "Авангарда" в рамках финальной серии Кубка Гагарина. Столичные хоккеисты одержали волевую победу.Матч закончился со счетом 2:1 в пользу ЦСКА.

Первая шайба в этой встрече была заброшена на 13-й минуте. Отличился армеец Рид Буше. Омские хоккеисты отыгрались спустя шесть минут.

Счет сравнял Александр Попов.Вторая двадцатиминутка прошла без голов. В третьем периоде ЦСКА вновь повел в счете. Победную шайбу в дальнюю девятку забросил Максим Шалунов.Спортивные эксперты ранее рассказали, почему у "Авангарда" есть все шансы для победы в финале Кубка Гагарина.