Федор Чалов Никола Влашич Иван Обляков Георгий Щенников Оренбург происшествия футбол спорт Федор Чалов Никола Влашич Иван Обляков Георгий Щенников Оренбург
/ nsn.fm

ЦСКА «всухую» обыграл «Оренбург» в матче РПЛ

ЦСКА обыграл «Оренбург» со счетом 4:0 в матче 27-го тура Российской премьер-лиги.Как сообщает Интерфакс, счет игры был открыт на 39-й минуте, гол забил Федор Чалов.

На 59-й минуте мяч в ворота оренбуржцев направил Никола Влашич, на 78-й – Георгий Щенников.Заключительный гол осуществил Иван Обляков в дополнительное время ко второму тайму.По данным агентства, ЦСКА, заработав 46 очков, занял третью строчку в турнирной таблице.