Сергей Калинин Никита Нестеров Кирилл Капризов Москва спорт конференция общество Сергей Калинин Никита Нестеров Кирилл Капризов Москва
/ vesti.ru

ЦСКА вернул себе первое место Запада после победы над "Витязем"

Московский ЦСКА добился сухой победы в матче "регулярки" Континентальной хоккейной лиги против подольского "Витязя". Встреча проходила на "ЦСКА-Арене" в Москве и завершилась со счетом 3:0 в пользу хоккеистов столичного клуба.Команды почти два периода обходились без заброшенных шайб.

Лишь на 39 минуте "армеец" Сергей Калинин открыл счет. Уже в заключительную 10-минутку Кирилл Капризов и Никита Нестеров довели дело до уверенной победы.Благодаря этой победе ЦСКА вернул себе первую строчку