Александр Беленов Уфа спорт Александр Беленов Уфа
/ vesti.ru

ЦСКА увез три очка из Уфы

Воскресную программу восьмого тура российской премьер-лиги открыл матч в Уфе. Местный клуб принимал ЦСКА и уступил с результатом 0:1.

Первый тайм прошел при значительном преимуществе гостей, но на перерыв команды ушли при счете 0:0. Во многом благодаря игре вратаря хозяев Александра Беленова, выручившего "Уфу" в нескольких сложнейших ситуациях.

Во втором тайме характер игры мало изменился. ЦСКА продолжал атаковать, а Беленов выручать. Но в середине тайма он был вынужден капитулировать после удара Кристияна Бистровича.Счет 1:0 в пользу ЦСКА не изменился.