Виталий Мешков Алексей Стипиди Даниил Уткин Бернард Бериша Наиль Сейфетдинов Владимир Сельдяков Москва Россия Краснодар Казань происшествия спорт общество Виталий Мешков Алексей Стипиди Даниил Уткин Бернард Бериша Наиль Сейфетдинов Владимир Сельдяков Москва Россия Краснодар Казань

ЦСКА уступил на выезде «Ахмату» в матче 27-го тура РПЛ

Сегодня, 1 мая, на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном в рамках 27-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 «Ахмат» принимал ЦСКА.

Хозяева одержали победу — 2:0.Счёт был открыт в начале второго тайма. На 46-й минуте отличился полузащитник Даниил Уткин. В добавленное ко второму тайму время забил хавбек Бернард Бериша.

Обслуживала встречу бригада арбитров во главе с Виталием Мешковым из Дмитрова. Помогали ему ассистенты Алексей Стипиди (Краснодар) и Наиль Сейфетдинов (Казань).