Андрей Светлаков Михаил Григоренко Александр Никишин Эмиль Галимов Москва Санкт-Петербург спорт конференция общество Андрей Светлаков Михаил Григоренко Александр Никишин Эмиль Галимов Москва Санкт-Петербург

ЦСКА ушёл с 0:2 в первом периоде пятого матча финала Запада со СКА

В эти минуты в Санкт-Петербурге проходит пятый матч серии финала Западной конференции Кубка Гагарина, в котором СКА принимает ЦСКА.

Завершился первый период, по итогам которого зафиксирована ничья 2:2. Примечательно, что уже к восьмой минуте хозяева вели 2:0 благодаря шайбам Александра Никишина и Эмиля Галимова.

Однако армейцы столицы смогли найти в себе силы сравнять счёт — Андрей Светлаков и Михаил Григоренко сделали это с интервалом в 53 секунды.