Федор Чалов Владислав Камилов Вадим Карпов Москва Уфа Хорватия спорт общество чемпионат Федор Чалов Владислав Камилов Вадим Карпов Москва Уфа Хорватия
/ vesti.ru

ЦСКА сыграл вничью с "Уфой" в чемпионате России

В рамках 28-го тура российской премьер-лиги московский ЦСКА на поле домашней "ВЭБ-Арены" сыграл вничью с "Уфой" – 1:1. "Армейцы" довели безвыигрышную серию в чемпионате страны до трех матчей – два поражения, одна ничья.

Счет в матче на 66-й минуте открыл хорватский полузащитник гостевой команды Филип Мрзляк, которому ассистировал Владислав Камилов, а у хозяев поля единственный мяч на 71-й минуте с передачи Вадима Карпова забил Федор Чалов.