Максим Мамин Максим Шалунов Андрей Локтионов Дмитрий Вишневский Брендан Лайпсик Москва спорт закон конференция Максим Мамин Максим Шалунов Андрей Локтионов Дмитрий Вишневский Брендан Лайпсик Москва

ЦСКА разгромил «Спартак» и удвоил преимущество в серии

Хозяева открыли счет уже на 12-й секунде, однако судьи после просмотра отменили шайбу, увидев-таки явный офсайд. Первую легальную шайбу ЦСКА забросил в начале второго периода - в большинстве отличился Андрей Локтионов.

У гостей под занавес второго отрезка ответил Дмитрий Вишневский, также реализовавший численный перевес. Равновесие продержалось меньше двух минут - Клас Дальбэк снова вывел красно-синих вперед.

В заключительной двадцатиминутке Максим Шалунов, Брендан Лайпсик и Максим Мамин довели счет до крупного.Таким образом, ЦСКА повел в серии 2:0.Третий матч состоится 7 марта.