Федор Чалов Наир Тикнизян Илья Шкурин Владислав Яковлев Испания происшествия спорт общество Федор Чалов Наир Тикнизян Илья Шкурин Владислав Яковлев Испания

ЦСКА разгромил «Ла-Унион» в товарищеском матче

В товарищеском матче ЦСКА встречался с испанским клубом «Ла-Унион». Встреча прошла на стадионе «Пинатар Арена» в Кампоаморе (Испания) и завершилась победой российской команды со счётом 6:2.На 2-й минуте встречи счёт открыл полузащитник ЦСКА Наир Тикнизян.

На 36-й минуте нападающий Владислав Яковлев упрочил преимущество московской команды в счёте. Через 3 минуты «Ла-Унион» сократил отставание.

Во втором тайме, на 50-й минуте, испанская команда сравняла счёт. На 71-й минуте форвард Илья Шкурин вновь вывел ЦСКА вперёд.