Андрей Семенов Федор Чалов Никола Влашич Павел Кукуян Иван Обляков Константин Кучаев Александр Кудрявцев Юнус Кошко Рустам Мухтаров Москва Санкт-Петербург Сочи Петрозаводск Грозный Белореченск происшествия спорт ПАСЕ животный мир Андрей Семенов Федор Чалов Никола Влашич Павел Кукуян Иван Обляков Константин Кучаев Александр Кудрявцев Юнус Кошко Рустам Мухтаров Москва Санкт-Петербург Сочи Петрозаводск Грозный Белореченск

ЦСКА разгромил «Ахмат» и догнал «Ростов» в таблице РПЛ

В матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги московский ЦСКА одержал крупную победу в матче с грозненским «Ахматом». Встреча проходила на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном и завершилась победой гостей со счётом 4:0.

В первом тайме команды голов не забили. На 61-й минуте гол забил Фёдор Чалов с передачи Ивана Облякова. Спустя минуту — Никола Влашич.

На 65-й минуте Арнор Сигурдссон, откликнувшись на пас Константина Кучаева, довёл счёт до разгромного. На 84-й минуте защитник «Ахмата» Андрей Семёнов занёс мяч в свои ворота.Обслуживала встречу бригада арбитров во главе с Павлом Кукуяном из Сочи.