спорт общество
/ rosbalt.ru

ЦСКА простился с еврокубкамии

ЦСКА уступил «Вольсфсбергеру» в групповом турнире Лиги Европы со счетом 0:1. Армейцы, что называется, нагнетали, делали походы, в общем, «готовили гол», а забили австрийцы.

Кажется, что ни опорники, ни даже Акинфеев не поверил в дальний удар Дарио Визингера. А он попал по дуге под перекладину. Ну и дальше в первые 45 минут было что-то в этом духе: хозяева поддавливают, а в штангу попадает нападающий гостей.

И в начале второго тайма австриец заставил Акинфеева вытаскивать мяч из угла, а потом — опять долгое доминирование ЦСКА, но не результативное.