Никола Милутинов Вильям Бэрон Москва Россия Санкт-Петербург спорт ВТБ чемпионат Никола Милутинов Вильям Бэрон Москва Россия Санкт-Петербург

ЦСКА проиграл «Зениту» и потерял лидерство в Единой лиге ВТБ

Санкт-петербургский «Зенит» одержал победу в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с ЦСКА. Встреча завершилась со счётом 81:68 в пользу «Зенита».

Первая четверть прошла в равной борьбе, оп итогам десятиминутки команды не выявили сильнейшего. Во второй четверти «Зениту» удалось оторваться от соперников — на большой перерыв команды ушли с преимуществом «Зенита» в счёте с разницей в семь очков.

В третьей четверти вновь сильнее оказались хозяева паркета, к заключительной десятиминутке преимущество санкт-петербургской команды составляло 12 очков.