Кристиан Нобоа Артур Юсупов Игорь Дивеев Ивица Олич Сочи спорт Кристиан Нобоа Артур Юсупов Игорь Дивеев Ивица Олич Сочи

ЦСКА проиграл Сочи в РПЛ

Московский футбольный клуб ЦСКА впервые проиграл при новом главном тренере Ивице Оличе. Армейцы на выезде уступили "Сочи" в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. У победителей забили Кристиан Нобоа с пенальти на 40-й минуте, а еще Артур Юсупов на 54-й.

В составе ЦСКА отличился Игорь Дивеев на 79-й. Теперь сочинцы идут на 7 месте с 43 очками. У ЦСКА 46 баллов. Команда Олича располагается на четвертой позиции.