Кристиан Нобоа Артур Юсупов Игорь Дивеев Ивица Олич Станислав Васильев Москва Сочи спорт чемпионат Кристиан Нобоа Артур Юсупов Игорь Дивеев Ивица Олич Станислав Васильев Москва Сочи
/ gazeta.ru

ЦСКА проиграл «Сочи» и потерпел первое поражение при Оличе

Московский ЦСКА проиграл «Сочи» в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу сочинского клуба. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.Счет в матче открыл «Сочи».

На 40-й минуте главный арбитр встречи Станислав Васильев назначил пенальти в ворота ЦСКА, 11-метровый удар точно реализовал Кристиан Нобоа.

На 54-й минуте Артур Юсупов удвоил преимущество «Сочи».ЦСКА смог отыграть один мяч на 78-й минуте поединка, отличился защитник армейского клуба Игорь Дивеев.По итогам встречи ЦСКА под руководством Ивицы Олича идет на пятом месте турнирной таблицы чемпионата России, имея в активе 46 очков. «Сочи» располагается на седьмой позиции, набрав 43 балла.Ранее сообщалось, что защитник