Михаил Григоренко Константин Окулов Никита Нестеров Владислав Каменев Лукаш Радил Рига спорт конференция чемпионат Михаил Григоренко Константин Окулов Никита Нестеров Владислав Каменев Лукаш Радил Рига

ЦСКА поднялся на второе место в Западной конференции, обыграв в гостях рижское «Динамо»

ЦСКА одержал победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, обыграв рижское «Динамо» со счётом 3:2 (1:1, 0:0, 2:1).

Встреча прошла в Риге на стадионе «Арена-Рига».Счёт в матче на третьей минуте открыл нападающий армейцев Тахир Мингачёв, ему ассистировали Артём Блажиевский и Матвей Гуськов.

На 15-й минуте «Динамо» сравняло счёт, отличился чешский форвард Лукаш Радил.На 54-й минуте ЦСКА снова вышел вперёд, автором заброшенной шайбы стал защитник Никита Нестеров, результативная передача на счету Класа Дальбека и Владислава Каменева.