Марио Фернандес Никола Влашича Роман Зобнин Москва спорт Марио Фернандес Никола Влашича Роман Зобнин Москва
/ russian.rt.com

ЦСКА победил «Спартак» в 25-м туре РПЛ

Московский ЦСКА одержал победу над столичным «Спартаком» в матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча, прошедшая на «ВЭБ Арене», завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля.Победу ЦСКА принёсли голы Николы Влашича, забившего 27-й минуте с передачи Марио Фернандеса, и на шестой компенсированной ко второму тайму минуте с передачи Арнора Сигурдссона.На 77-й минуте «Спартак» остался вдесятером.

Прямую красную карточку получил Роман Зобнин.По итогам 25 туров ЦСКА с 40 очками занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ.