Ильзат Ахметов Москва Уфа Нижний Новгород футбол спорт общество Ильзат Ахметов Москва Уфа Нижний Новгород
/ reendex.ru

ЦСКА победил новичка РПЛ в первом матче после утверждения Березуцкого главным тренером

Столичный ЦСКА победил новичка РПЛ «Нижний Новгород» в товарищеском матче. Встреча, прошедшая на «ВЭБ-арене» в Москве завершилась со счётом 2:1 в пользу армейцев.

Красно-синие вышли вперёд в середине первого тайма после гола Ильзата Ахметова. Во втором тайме равенство на табло восстановил Александр Сапета, реализовавший пенальти.

В концовке встречи победу хозяевам поля принёс Ахметов, реализовавший дубль. В новом сезоне РПЛ армейцы стартуют домашним матчем с «Уфой».