Константин Окулов Максим Шалунов Москва Омск происшествия спорт Константин Окулов Максим Шалунов Москва Омск
/ mir24.tv

ЦСКА одолел «Авангард» в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина

Хоккеисты московского ЦСКА обыграли омский «Авангард» в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина. Встреча прошла в подмосковной Балашихе и завершилась со счетом 2:1, пишет издание «Спорт-Экспресс».

Как отмечается, счет в матче был открыт уже на 13-й минуте, причем отличились гости. Это сделал американский форвард «ястребов» Рид Буше.

Тем не менее армейцы быстро сравняли счет благодаря точному броску Константина Окулова (19). Победную шайбу в составе ЦСКА забил Максим Шалунов (49-я минута).