Федор Чалов Никола Влашич Виктор Гончаренко Арнор Сигурдссон Москва Россия Санкт-Петербург Краснодар технологии спорт самит Дом и интерьер Федор Чалов Никола Влашич Виктор Гончаренко Арнор Сигурдссон Москва Россия Санкт-Петербург Краснодар
/ ont.by

ЦСКА одержал вторую победу подряд в Российской Премьер-Лиге

В Российской футбольной Премьер-Лиге ЦСКА Виктора Гончаренко одержал вторую победу подряд. Московский клуб на выезде разгромил «Ахмат» — 4:0.

Все голы были забиты во втором тайме. Причем три из них «армейцы» оформили всего за 4 минуты. Отличились Фёдор Чалов, Никола Влашич и Арнор Сигурдссон.

Ещё один мяч хозяева отправили в свои ворота сами. Московский «Спартак» дома проиграл «Тамбову» — 2:3, при этом команда Доминико Тодеско вела в счете дважды.