Марио Фернандес Евгений Луценко Вадим Карпов Москва Тула Волгоград футбол спорт чемпионат Марио Фернандес Евгений Луценко Вадим Карпов Москва Тула Волгоград
/ gazeta.ru

ЦСКА одержал волевую победу над «Арсеналом» в Кубке России

Московский ЦСКА одержал победу в матче 1/4 финала Кубка России по футболу над тульским «Арсеналом».Встреча завершилась со счетом 2:1.Счет в матче открыл игрок туляков Евгений Луценко.

Он отличился за 12 минут до свистка на перерыв. В самом начале второго тайма Вадим Карпов восстановил равновесие, а за четыре минуты до конца основного времени Марио Фернандес вывел красно-синих вперед.Также в полуфинал пробились московский «Локомотив», грозненский «Ахмат» и самарские »Крылья Советов».

Жеребьевка 1/2 финала состоится 9 апреля.В турнирной таблице чемпионата России армейцы занимают четвертое место, набрав 43 очка.