Александр Максименко Никола Влашич Роман Зобнин Виктор Гончаренко Москва Хорватия происшествия отпуск Александр Максименко Никола Влашич Роман Зобнин Виктор Гончаренко Москва Хорватия

ЦСКА обыграл Спартак, благодаря дублю Влашича

Московский ЦСКА выиграл у столичного "Спартака" со счетом 2:0. Оба мяча забил хорватский футболист армейцев Никола Влашич. ЦСКА открыл счет еще в первом тайме.

На 27-й минуте Влашич неожиданно пробил издали, и вратарь гостей Александр Максименко не смог отбить снаряд, пустив его в ворота.

Во втором тайме спартаковцы пытались сравнять счет. Но на 77-й минуте они остались в меньшинстве. Прямую красную за удар соперника локтем получил Роман Зобнин.