Антон Бурдасов Богдан Киселевич Александр Попов Максим Соркин Владислав Каменев Андрей Кузьменко Москва Санкт-Петербург происшествия спорт конференция Антон Бурдасов Богдан Киселевич Александр Попов Максим Соркин Владислав Каменев Андрей Кузьменко Москва Санкт-Петербург

ЦСКА обыграл СКА в первом матче финальной серии Западной конференции

Только что завершился первый финальный матч серии Западной конференции в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге, где встречались местный СКА и московский ЦСКА.

Встреча завершилась победой москвичей со счётом 3:1 (1:0, 0:1, 2:0). На второй минуте матча нападающий ЦСКА Максим Соркин броском от синей линии открыл счёт в матче.

Ему ассистировал Богдан Киселевич. На 23-й минуте при игре в формате 5х4 петербуржцы сравняли счёт: Антон Бурдасов отдал передачу под удар Микко Лехтонену, который бросал в сторону ворот от синей линии.